"

Василий Джамалов встретился с участником СВО Шахбаном Рамазановым

Фото: пресс-служба Тарумовского района
71
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 14 февраля – РИА «Дагестан». Глава района Василий Джамалов встретился с участником СВО Шахбаном Рамазановым из Тарумовки, который находится дома в краткосрочном отпуске.

Рамазанов был мобилизован 26 сентября 2022 года. За мужество и героизм, проявленные при выполнении боевых задач командования, награжден орденом Мужества.

В ходе встречи и беседы руководитель района поздравил воина с наградой, пожелал здоровья и всех благ, а также поинтересовался нуждами мобилизованного и его семьи.

Так, участник СВО обратился с просьбой помочь с лечением тяжело больной мамы. В помощь для решения вопроса включился главный врач Тарумовской центральной районной больницы Асхаб Исаев, который предпримет все меры для оказания помощи.

Также Шахбан Рамазанов сказал, что у него нет земельного участка для строительства собственного жилья. Глава района отметил, что определен участок для выделения земельных планов именно участникам СВО, и дал соответствующее указание сотруднику администрации помочь с оформлением заявления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела