"

Василий Джамалов и Валерий Громов провели прием граждан

Фото: пресс-служба Тарумовского района
54
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 31 января – РИА «Дагестан». Глава района Василий Джамалов и депутат Народного Собрания Валерий Громов провели прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Так, с вопросом о срочной помощи сыну Алексею Иванченко, добровольцу казачьего батальона «Скиф», уволенному по окончании контракта и по тяжелому состоянию здоровья, обратилась его мама, Антонина Иванченко из села Рассвет.

Сыну требуется направление в нефрологическое отделение центральных учреждений Минобороны РФ как нуждающемуся в экстренной помощи.

Вникнув в ситуацию, Василий Джамалов дал поручение руководству Центральной районной больницы срочно проработать решение вопроса.

Валерий Громов также взял на личный контроль данную проблему и пообещал дальнейшее содействие. К решению вопроса также подключен военный комиссар Тарумовского и Ногайского районов Александр Мельников, так как Алексею Иванченко не выплачены единовременные выплаты по комиссионному увольнению, а также не выдано удостоверение участника СВО.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела