"

Последний школьный звонок прозвенел для 180 выпускников Тарумовского района

Фото:
1202
1 минута
Накануне, 25 мая, последний школьный звонок прозвенел для 180 выпускников Тарумовского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Начальник районного управления образования Виктор Руденко отметил, что завершается учебный год, скоро школьники будут сдавать ЕГЭ. В этом году в школах Тарумовского района 25 отличников и хорошистов в 11-х классах, и 25 – в 9-х. «Требования к качеству образования с каждым годом становятся жестче, но педагогический коллектив школ района – это профессиональная команда, которая достойно исполняет воспитательную и общеобразовательную миссию», – сказал Руденко.

По сложившейся традиции, на праздниках последнего звонка в школах района присутствовали представители районной администрации и руководители районных организаций и сельских администраций.

Поздравляя ребят с завершением учебы, начальник районного отдела сельского хозяйства и продовольствия Магомед Абдалов призвал выпускников не забывать родную школу, не терять связи с учителями. «Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений. Желаю вам сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи», – подчеркнул Абдалов.

Спокойствие и безопасность на всех праздничных мероприятиях района обеспечили работники Тарумовского ОМВД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела