"

Марина Абрамкина поздравила коллег с Днем местного самоуправления

Фото:
1529
1 минута
В этом году Россия отмечает 1-ую годовщину Дня местного самоуправления. С поздравлениями по этому поводу к коллегам обратилась глава МО «Тарумовский район» Марина Абрамкина.

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с этим Днем! Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют представители местной власти», – говорит Абрамкина в своей поздравительной речи.

В Тарумовском районе 14 муниципальных образований, в системе местного самоуправления трудятся свыше 80 человек. Благоустройство сел, обеспечение населения коммунальными услугами, охрана общественного порядка, экономическое развитие территории – эти и многие другие вопросы обозначены в повестке дня всех муниципалитетов.

«Доверие населения – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, а цели депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

В этот праздничный день желаю всем и каждому из вас профессиональной энергии, тесного взаимодействия с жителями сел, крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей!» – обратилась Абрамкина к коллегам.

Новости раздела