"

В Табасаранском районе запущен кадровый проект «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

Фото:
993
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 11 октября – РИА «Дагестан». Администрация муниципального района совместно с Администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан объявила о запуске муниципального кадрового проекта «Мой Дагестан - Мой Табасаран». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Прием заявок для участия в проекте по отбору кандидатов в Кадровый резерв осуществляется с 10 октября по 1 ноября 2019 года (включительно).

В конкурсе может принять участие гражданин Российской Федерации, отвечающий требованиям кадрового проекта.

Для участия необходимо направить в конкурсную комиссию следующие документы:
- собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией, по форме, утвержденной по схеме распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р
- копия паспорта или заменяющего его документа;
- копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о наличии ученой степени и ученого звания.

Оригиналы соответствующих документов предъявляются претендентом лично по прибытии на конкурсный отбор.

Заявки принимаются с 10 до 16 часов в рабочие дни по адресу: ул. Османова 32, с. Хучни, Табасаранский район, Республика Дагестан - Отдел кадров и делопроизводства администрации (2 этаж).

С положением о порядке проведения конкурса и формой анкеты можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального района «Табасаранский район» Республики Дагестан.

Контактная информация: тел. 8 (72249) 24 1 62, e-mail: tabasaranrayon@e-dag.ru

О дате и месте проведения конкурса будет сообщено дополнительно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела