"

В Табасаранском районе прошли тренинги по командообразованию

Фото:
1719
1 минута
В Табасаранском районе прошли тренинги по командообразованию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что тренинги по командообразованию и интеллектуальные игры были организованы в рамках реализации проекта «Лучше вместе» 12 апреля на базе Хучнинской СОШ №1 для команд Молодежного парламента при Собрании депутатов района, Открытой молодежной администрации и работников Многофункционального молодежного центра.

Организатором данного мероприятия выступил председатель комиссии по науке, культуре, образованию и молодежной политике Общественной палаты РД Магомед Курбанов. «Важно проводить  такого рода тренинги  на начальном этапе формирования молодежной команды», – сказал он.

По его словам, целью проведения такого рода тренингов среди активной молодежи района является формирование единой команды, общих идей и познание себя как личности.

Для проведения тренингов были приглашены эксперты из министерства по делам молодежи и Даггосуниверситета. С молодежью обсуждались вопросы проектирования, организовывались «мозговые штурмы», проводились тесты в игровой форме для выявления качеств личности.

Новости раздела