"

Больше половины избирателей Табасаранского района к 15 часам сделали свой выбор

Фото:
548
1 минута
Свой голос на выборах Президента России к 15 часам отдали 67,11% избирателей Табасаранского района – 22 тысячи 75 человек, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Как отметил источник, нарушений на участках не зафиксировано.

Депутат Народного Собрания Дагестана от Табасаранского района Магомед Курбанов отдал свой голос за будущее России на избирательном участке №1382, который располагается в здании Хучнинской школы №2.

«В Табасаранском районе к выборам различного уровня всегда относились с уважением. Сегодня, когда мы выбираем наше будущее, замечаем, какая высокая явка на всех избирательных участках района. Я уверен, что жители Табасаранского района сделали правильный выбор», – сказал он после того, как опустил бюллетень в урну.

На этом же избирательном участке проголосовал заслуженный врач России, народный врач Дагестана Мирзамагомед Магомедов, который проработал главным врачом ЦРБ Табасаранского района 47 лет. Сейчас, работая советником главного врача, он не остается в стороне от общественно значимых мероприятий, а на выборы Президента России пришел, по его словам, как на праздник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела