"

26-е заседание Собрания депутатов МР прошло в администрации Табасаранского района

Фото:
473
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 27 марта – РИА «Дагестан». Двадцать шестое заседание Собрания депутатов МР прошло сегодня в администрации муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

В работе заседания райсобрания приняли участие глава района Магомед Курбанов, заместители главы, прокурор района, председатель КСО, начальник ОМВД РФ по Табасаранскому району.

Заседание председатель Собрания Алимагомед Казиев начал с самого актуального вопроса – о мерах борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Он отметил, что депутаты районного Собрания должны быть самыми ответственными в этом вопросе и следить за соблюдением принимаемых мер по всей стране.

Глава района Магомед Курбанов призвал депутатов работать во взаимодействии с главами сельских поселений района, с медработниками, проявляя сознательность. Самое лёгкое и действенное, что сейчас можно сделать, по словам главы района, это оставаться дома, не подвергать риску себя и остальных и конечно же соблюдать гигиенические предписания.

В ходе заседания депутаты расобрания рассмотрели вопросы, касающиеся внесения изменений в бюджет муниципалитета, утверждения единого реестра оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации МР.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела