"

Встреча с активом партии КПРФ прошла у главы Сулейман-Стальского района

Фото:
528
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 5 июня – РИА «Дагестан». Глава района Нариман Абдулмуталибов сегодня встретился с активом местного отделения КПРФ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Во встрече приняли участие Валентин Ханбалаев, Велимет Керимов, Ягибег Ягибеков и Куджа Ханов, которые долгие годы работали на ответственных должностях в различных отраслях экономики района, внесли свой вклад в достижение лучших показателей производства и активно участвовали в общественно-политической жизни района.

Были затронуты проблемы подготовки профессиональных кадров для сельского хозяйства, возрождения питомничества, развития мелиоративной системы района. Как опытные специалисты с большим трудовым стажем, они выразили готовность взять шефство над молодежью, провести в школах профориентационную работу среди учащихся, привлечь для этого специалистов со стороны.

В свою очередь глава района одобрил внесенные предложения и обещал оказать содействие Сулейман-Стальскому районному отделению КПРФ в организации и осуществлении планируемой работы. «Такие встречи будут способствовать изучению проблем общества и принятию по ним взвешенных решений, воспитанию подрастающего поколения на лучших примерах исторического прошлого, укреплению связи между поколениями и развитию у молодежи района активной жизненной позиции», – подчеркнул Нариман Абдулмуталибов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела