"

В Сулейман-Стальском районе проходит ярмарка «Навруз»

Фото:
977
1 минута
Вчера, в преддверии праздника Навруз-байрам, на площади центра Сулейман-Стальского района с. Касумкент открылась большая ярмарка «Навруз», которая будет проходить в течение трех дней, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, данное мероприятие организовано в целях поддержки малого и среднего бизнеса,  отечественных, в том числе дагестанских товаропроизводителей, возрождения торговых  и культурных традиций между жителями различных районов, республик, пропаганды сельскохозяйственных промыслов и ремесел, формирования позитивного социально-культурного имиджа района.

Гостям, участникам ярмарки организаторами предоставлены все необходимые условия для торговли и отдыха на территории района.  Проведение торгово-промышленной ярмарки стало для района традиционным. Вот уже который раз предприятия  и сельхозтоваропроизводители Ставрополя, Белоруссии и Дагестана предлагают жителям района различную продукцию: одежду, домашний текстиль, трикотажные изделия, а также широкий и разнообразный ассортимент продуктов – колбасно-мясные изделия, кондитерские изделия, сухофрукты, мед, чаи разных сортов и другие товары по самым низким ценам.
  

Новости раздела