"

В Сулейман-Стальском районе обсудили введение школьной формы

Фото:
1411
1 минута
Педагогический коллектив и родительская общественность школы Сулейман-Стальского района высказались за скорейшее введение школьной формы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, состоялось совместное собрание педагогического коллектива и родительской общественности Герейхановской СОШ №1 Сулейман-Стальского района. На нем обсужден ряд вопросов, направленных на повышение уровня учебно-воспитательного процесса в новом учебном году.

В пресс-службе добавили, что с докладом по этой теме выступила директор школы Мадина Гаджимурадова. Она сообщила, что школа практически готова к новому учебному году. Отремонтированы классные помещения, благоустроена прилегающая территория к школе. Школа обеспечена необходимым инвентарем, оргтехникой, оборудованы предметные кабинеты.

«На собрании состоялся разговор о введении школьной формы. Педагогический коллектив и родители твердо высказались за скорейшее введение единой школьной формы и внесли свои предложения по обсуждаемому вопросу», – заключил собеседник.

Новости раздела