"

Проблемы электроснабжения сел обсудили в Сулейман-Стальском районе

Фото:
915
1 минута
13 октября глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов встретился с новым руководителем Касумкентских районных электрических сетей Русланом Эфендиевым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Абдулмуталибов рассказал Эфендиеву об имеющихся проблемах в электроснабжении населения и объектов социально-бытового назначения района. По словам главы района, в ряде сельских поселений собственными силами заменены трансформаторы и проведены линии электропередачи.

«Выявленные проблемы электроснабжения и эксплуатации электросетей являются весьма значимыми. Следует отметить, что от вашей работы зависят техническое состояние и качество электроснабжения потребителей, а также полноценное функционирование всех отраслей производства», – подчеркнул Абдулмуталибов.

В завершение встречи глава района поздравил нового руководителя Касумкентских районных электрических сетей с назначением на должность, пожелал успехов и предложил принять совместные меры по улучшению положения в электроснабжении района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела