"

Открытое первенство Дагестана по MMA среди юношей приурочили к Международному дню инвалидов в Сулейман-Cтальском районе

Фото:
161
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 4 декабря – РИА «Дагестан». На базе спортивного комплекса села Сардаркент Сулейман-Стальского района прошло Открытое первенство Дагестана по смешанным боевым единоборствам среди юношей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, организовал Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района с участием 130 юных спортсменов.

Участников и гостей мероприятия поприветствовал первый заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, который отметил значимость соревнований в укреплении дружеских отношений между спортсменами республики, повышении их спортивного мастерства, поздравил ребят со знаменательным спортивным событием, пожелал им успехов, здоровья, успехов в учебе и профессиональных достижений в спорте.

Напутствия в адрес юных спортсменов прозвучали от директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи района Чингиза Абдулмеджидова, заслуженного тренера России по дзюдо и самбо Садира Айвазова и др.

«Ребята показали хороший уровень технической подготовки и проявили большую волю к победе.

В итоге общекомандное первое место заняли спортсмены из Сулейман-Стальского района. На втором месте оказалась команда из Магарамкентского района, а на третьем – спортсмены из Дербентского района. Победители и призеры первенства были награждены кубками, медалями и грамотами», - рассказали в пресс-службе.

Фото: пресс-служба администрации Сулейман-Стальского района

Новости раздела