"

Магомед Исаев ознакомился с работой отделения Пенсионного Фонда в Сулейман-Стальском районе

Фото:
738
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 5 апреля – РИА «Дагестан». Управляющий Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Дагестан Магомед Исаев и глава района Нариман Абдулмуталибов 4 апреля встретились с коллективом отделения фонда в Сулейман-Стальском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Во встрече также приняли участие председатель Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Штибег Магомедханов и заместитель Управляющего ОПФР по РД Руфийна Магомедова. Целями встречи были ознакомление с условиями работы, совершенствование деятельности районного отделения Фонда в вопросах взаимодействия с Многофункциональным центром и другие.

В ходе встречи Магомед Исаев и Нариман Абдулмуталибов побывали во всех рабочих кабинетах, ознакомились с работой специалистов на местах и провели совещание с коллективом.

Как отметил Руководитель Пенсионного Фонда по РД, своевременное назначение и перерасчет пенсий, качественное оказание услуг населению и его обслуживание на уровне современных требований являются главными составляющими деятельности районных отделений. «Сулейман-Стальское районное отделение ПФ по РД является по этим показателям одним из лучших коллективов в республике. Совместно с руководством района мы примем все меры для улучшения условий работы специалистов, а также создания доступной среды для категории населения с ограниченными возможностями здоровья», – подчеркнул он и выразил благодарность руководству района за оказываемое внимание к работе коллектива.

Нариман Абдулмуталибов дал положительную оценку работе коллектива Отделения ПФ в Сулейман-Стальском районе. «Специалисты отделения сегодня на хорошем уровне обслуживают более 13 тысяч пенсионеров района. Эта часть населения всегда нуждается в особом внимании и поддержке. Важно то, что работникам отделения это удается. Мы со своей стороны окажем всю необходимую помощь для решения проблем коллектива», – отметил глава района.

Руководитель муниципалитета выразил Магомеду Исаеву признательность за плодотворное сотрудничество.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела