"

Спартакиаду среди сотрудников МФЦ проведут в Дагестане

Фото:
1265
1 минута
Проведение Спартакиады среди сотрудников Многофункционального центра Дагестана обсудили 29 августа в Махачкале. Соревнования пройдут 9 сентября на базе столичного стадиона «Труд».

В мероприятии приняли участие начальник проектного отдела республиканского МФЦ Ислам Мусаев, начальник отдела по физической культуре и спорту Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Самир Габидов и председатель профсоюза республиканского МФЦ Асият Асланалиева.

Открывая совещание, Ислам Мусаев подчеркнул, что мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни в Дагестане, а также повышения уровня физической подготовленности среди работников центра.

Ожидается, что в программу состязаний будут включены 11 видов спорта. Обслуживать Спартакиаду будет судейская коллегия, утвержденная министерством по физической культуре и спорту Дагестана и Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы.

Команды, занявшие 1-3-е места в общекомандном зачете, будут награждены дипломами соответствующих степеней, кубками и ценными призами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела