"

Сажид Сажидов прокомментировал Послание Президента России

Фото:
1212
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 апреля – РИА «Дагестан». Министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов прокомментировал Послание президента страны Владимира Путина Федеральному Собранию.

«В своем Послании президент огромное значение уделил вопросам здравоохранения, ведь здоровье нации – это одна из основ процветания государства. Соглашусь с Владимиром Владимировичем – наша страна по сравнению со многими другими государствами достойно отразила вызовы обрушившейся на мир эпидемии.

Принятые своевременно меры правительства страны позволили избежать больших потрясений в том числе в спортивной сфере. Несмотря на пандемию, государство, правительство и лично президент сделали все, чтобы наши спортсмены могли, не отвлекаясь ни на что, спокойно готовиться ко всем значимым соревнованиям, в том числе Олимпийским играм.

И сегодня Владимир Владимирович выступил гарантом талантливой молодежи, которую необходимо поощрять за успехи в разных сферах жизни, в том числе в спорте», – сказал Сажидов.

Напомним, что ключевыми темами обращения главы государства стали демография, меры экономического стимулирования, поддержки семьи, проблемы образования, экологии и международной безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела