"

Призер Олимпийских игр Магомед Ибрагимов провел утреннюю зарядку для махачкалинцев

Фото:
1701
1 минута
Серебряный призер Олимпийских игр по вольной борьбе 2004 года Магомед Ибрагимов 23 апреля провел утреннюю зарядку для махачкалинцев на стадионе «Труд», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Молодежного парламента при МГС.

Участие в совместной с успешным в прошлом борцом тренировке приняло около 200 горожан. Под руководством Магомеда Ибрагимова прошла не только тренировка, но и различные эстафеты и соревнования. Дети состязались в отжиманиях, прыжках с места и беге на 30 метров, а взрослые пробежали кросс на 400 метров. Настоящим открытием тренировочного занятия с Магомедом Ибрагимовым стал юный Расул Раджабов. 10-летний воспитанник махачкалинской ДЮСШ № 1 сумел отжаться от пола 78 раз.

Под занавес мероприятия организаторы поощрили самых активных и успешных участников тренировки. Они были награждены кубками, грамотами, медалями и футболками.

Спортивное мероприятие прошло по инициативе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, Молодежного парламента при МГС и «VIP-тренировка» при содействии Городского молодежного центра и Республиканского молодежного центра занятости Минтруда РД «Успех».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела