"

Около 400 кикбоксеров участвуют в чемпионате и первенстве Дагестана

Фото:
2315
1 минута
Около 400 спортсменов принимают участие в чемпионате и первенстве Дагестана по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», которые проходят с 28 по 31 января на базе Краснооктябрьской СОШ Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Награды соревнований будут разыграны в 45 весовых категориях среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых спортсменов. В первый день соревнований проведено 68 боев, сегодня на ринг выйдут 57 пар кикбоксеров. Главный судья республиканского чемпионата и первенства – директор ДЮСШ Кизлярского района, старший тренер сборной Дагестана по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» Ахмед Ахмедов.

В рамках церемонии открытия соревнований состоялось вручение почетных грамот Дагестанской федерации боевых искусств и памятных подарков от администрации Кизлярского района лучшим тренерам по итогам прошлого года. Среди награжденных Магомед Шабазов, Чварихма Абдулазизов, Магомедшапи Кадырбеков, Эсед Эседов, Надыр Нурутдинов, Магомедтагир Магомедов, Магомед Гитинов, Чингиз Нурмагомедов, Арслан Алмасханов, Шахмурад Залов.

Итоги соревнований будут подведены 31 января.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела