"

Медалистам молодежного чемпионата Европы по вольной борьбе подарили автомобили

Фото:
1508
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 15 августа – РИА «Дагестан». Власти Бабаюртовского района поощрили медалистов первенств Европы по вольной борьбе, подарив им автомобили, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В торжественной обстановке из рук главы района Эльдара Карагишиева ключи от новеньких автомашин «Лада-Гранта» получили чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров в Риме Азнаур Таваев и серебряный призер первенства Европы в Скопье Ислам Абуев.

Также сертификаты для получения земельных участков и денежные вознаграждения получили призер чемпионата России по вольной борьбе Динислам Тахтаров, юный боксер, серебряный призер чемпионата России среди юношей Рамазан Бекбаев и его тренер Марат Шихалиев.

«Мы благодарны вам за столь высокие результаты на уровне страны и Европы, – сказал Эльдар Карагишиев в своем выступлении. – Уверен, эти успехи станут стимулом для дальнейшего вашего роста. Подрастающая молодежь – будущее нашего района, будут равняться именно на вас. А мы, в свою очередь, сделаем все от нас зависящее, чтобы создать все условия для занятия спортом. Ждем от вас новых побед и новых высот».

В свою очередь, спортсмены и их тренера выразили благодарность главе района Эльдару Карагишиеву за пристальное внимание и поддержку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела