"

Каспийск принял Чемпионат и Первенство СКФО, ЮФО по муайтай

803

КАСПИЙСК, 14 февраля – РИА «Дагестан». Более 500 спортсменов выступили на Чемпионате и Первенстве СКФО, ЮФО по муайтай во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

В общекомандном зачете первенства двух округов дагестанская сборная заняла первое место. Второе и третье места – у сборных Краснодарского края и Республики Крым соответственно.

По итогам чемпионата у дагестанской команды второй результат, лидерами стали спортсмены Краснодарского края, а третье место – у команды Ростовской области.

Лучшими бойцами первенства стали Абдулмалик Усманов (12-13 лет, тренер Г. Ибрайхалиев) и Рамазан Эсенбаев (16-17 лет, тренер А. Мамедов).

Лучшим судьей также признан дагестанский специалист Мамат-Герей Гаджиев.