"

Четверо дагестанских боксеров выиграли Всероссийский турнир на призы Бориса Лагутина

1637
МОСКВА, 28 сентября – РИА «Дагестан». Четверо боксеров юношеской сборной республики выиграли Всероссийский турнир на призы двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина в Москве, сообщили информагентству в региональной федерации вида спорта.

Золотые медали завоевали Магомед Паштаев (50 кг), Исмаил Ибрагимов (52 кг), Зубаил Магомедов (57 кг) и Хасмагомед Джаватханов (80 кг).

Серебряными призерами стали Имам Салиханов (54 кг), Агабек Джаватов (60 кг), Юсуп Алиев (63 кг), Рамазан Бекбаев (63 кг).

Бронзовые медали на счету Арсена Шамшидова (48 кг), Зиявдина Моллаева (57 кг), Хаджимурада Зубайруева (60 кг), Дауда Уруджева (60 кг), Арсена Мирзоева (70 кг).