"

Будун Будунов поблагодарил футболистов сборной России за помощь медучреждениям региона

Фото:
2319
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». Президент федерации футбола Дагестана Будунов Будунов поблагодарил футболистов сборной России за помощь медучреждениям республики в их борьбе с COVID-19. 

«Сегодня стало известно о том, что игроки сборной России по футболу – Алексей и Антон Миранчуки, а также Георгий Джикия оказали адресную помощь трем больницам Дагестана.

Ребята закупили для них дорогостоящее медицинское оборудование. Я глубоко тронут и безмерно благодарен ребятам за их благородный поступок. Дагестану действительно сейчас трудно и только все вместе мы сможем преодолеть эту непростую ситуацию.

 Футболисты сборной страны – это не просто люди, которые лучше других играют в футбол, это спортсмены, на которых равняется подрастающее поколение, с них берут пример, им стараются подражать. Еще и поэтому так важны для страны ваши дела и поступки.

Еще раз спасибо Вам, Алексей, Антон, Георгий за Ваш поступок. Пусть Всевышний хранит Вас и Ваши семьи!», - приводит слова Будунова в инстаграме возглавляемая им федерация.

Новости раздела