"

Алахверди Рамазанов: «Когда у меня бывает пауза в три месяца, плохо себя чувствую»

Фото:
1299
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 декабря – РИА «Дагестан». Алахверди Рамазанов — чемпион по кикбоксингу лиги One Championship! Свой титул он завоевал на турнире Mark of Greatness, пройдя всю дистанцию в пять раундов против Чжанга Ченлунга. Россиянин ошарашивал китайца мощными ударами. Удивил ли чем-то соперник в свою очередь, Алахверди рассказал порталу UFCbet.ru в интервью.

«Не скажу, что он удивил меня, потому что я знал, как Ченлунг боксирует, какой он односторонний боец, левша. И именно такого боя я и ожидал. У меня никогда не бывает такого плана: закончить поединок досрочно. Обычно у меня бой идёт, как идёт. Я готовлюсь на все раунды: либо три, либо пять. Если нокаут и приходит, то только в бою. Да, так и готовился, но старался нокаутировать соперника во втором и в третьем раунде. Я доволен своим боем! Именно то, что мы готовили в тренировочном процессе, я эту работу выполнил», - отметил дагестанский спортсмен.

В ближайших планах бойца небольшой отдых, после чего он снова вернется к тренировочному процессу:

«Я несколько недель отдохну дома, забуду тренировки. И потом вернусь в зал. Мне нравится быть активным, постоянно тренироваться, постоянно выступать. Я из тех бойцов, которые не любят простой. Когда у меня бывает пауза в три месяца, я очень себя плохо чувствую, очень бывает некомфортно».

Новости раздела