"

Заур Курбанов поздравил дагестанцев с Днем российской молодежи

Фото:
3583
1 минута
Заместитель министра образования, науки и молодежной политики РД Заур Курбанов поздравил сегодня дагестанцев с Днем российской молодежи.

В тексте поздравительного сообщения, в частности, говорится: «Дорогие друзья! Позвольте поздравить вас с праздником – Днем российской молодежи! Ум, креативность, амбициозность – это то, что отличало наших ребят всегда.

Сегодня наша молодежь доказала, что умеет добиваться поставленных целей. В республике активно развиваются молодежные организации, основная цель которых – вовлечь молодых ребят в активную социальную жизнь.

Руководство республики уделяет пристальное внимание молодежи, так как понимает, что именно вам завтра представлять свой регион на всех уровнях: в политике, творчестве, спорте. В нескольких муниципалитетах уже созданы многофункциональные молодежные центры, готовится проект нового Закона о молодежной политике РД.

Молодежь – это наше будущее, поэтому мы сделаем  все возможное, чтобы это будущее было успешным! Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных. Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью и успеху».

Новости раздела