"

Юбилейная Межрегиональная выставка «Деловой Дагестан – 2018» пройдет в Махачкале

Фото:
810
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан». XV юбилейная Межрегиональная выставка «Деловой Дагестан – 2018» пройдет с 25 по 27 апреля в Национальной библиотеке РД им. Расула Гамзатова, сообщили информагентству организаторы мероприятия.

Выставочный проект представляет собой отраслевую площадку для установления новых бизнес-контактов, привлечения потенциальных инвесторов в соответствующие сектора экономики, продвижения конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развития деловой инициативы.

Участники акции представят свои разработки и проекты в направлениях: машиностроение, промышленность, транспорт, энергетика, телекоммуникации, экологическая и пожарная безопасность, информационные технологии, средства индивидуальной защиты, инвестиционные проекты, инновационные технологии, банки, страхование, финансы, реклама и полиграфия.

Участниками выставки станут предприятия и организации Дагестана, а также других регионов России.

Организаторами мероприятия выступает выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке Администрации Главы и Правительства РД, региональных министерства экономического и территориального развития, министерства промышленности и энергетики, министерства транспорта и дорожного хозяйства, министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций, министерства культуры, министерства по земельным и имущественным отношениям, Агентства по предпринимательству и инвестициям, администрации Махачкалы, столичного бизнес-сообщества, Торгово-промышленной палаты республики.

Вход на выставку свободный. Более подробную информацию можно получить по телефонам 8 (8722) 56-51-66, 8 906 482 17 60.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела