"

«Волонтеры Победы» наградили росгвардейцев Дагестана почетными грамотами

Фото:
707
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 декабря – РИА «Дагестан». Представители регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» наградили росгвардейцев Дагестана почетными грамотами за плодотворное сотрудничество и оказанную поддержку. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

По словам нашего собеседника, на подведении итогов работы руководитель общественной организации Магомед Гусейханов рассказал о проведенных совместно с региональными министерствами и ведомствами акциях, особо отметив Управление Росгвардии по Дагестану, которое активно проводит патриотическую работу с молодежью. 

«Почти все наши мероприятия проходили с участием росгвардейцев. Когда бы мы к ним не обратились, мы всегда находили помощь и поддержку. Хотим поблагодарить Героя России, руководителя территориального органа Магомеда Баачилова и весь личный состав за совместную работу и надеемся, что в следующем году наше взаимодействие станет еще более плодотворным», – отметил Магомед Гусейханов. 

Почетными грамотами были награждены генерал-майор полиции Магомед Баачилов, сотрудники махачкалинского ОМОН и пресс-служба территориального органа Росгвардии. 

«Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию молодежи. Дети – это наше будущее и мы должны сделать все, чтобы вырастить из них достойных граждан Российской Федерации, защитников Отечества», – подчеркнул заместитель командира ОМОН по работе с личным составом полковник полиции Шамиль Юсупкадиев. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела