"

В канун Нового года ОАО «Дагагроснаб» провело благотворительную акцию

Фото:
2163
1 минута
По поручению генерального директора ОАО «Дагагроснаб» Чамсутина Мутуева сотрудники организации направились в Буйнакский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Специалисты организации посетили жителя с. Верхнее Казанище Саида Саладинова. Саид Саладинов – инвалид I группы, проживает вместе со своим незрячим отцом. Последние двадцать лет из-за болезни он ограничен в движении, но это не убавляет в нем оптимизма.

«В своем недавнем письме, адресованном коллективу ОАО «Дагагроснаб», он просил помочь ему в приобретении настольных цифровых часов. И его слова не остались неуслышанными. От имени руководителя ОАО «Дагагроснаб» подарочные часы вручил его заместитель Имадибир Алигазиев. Помимо того, была подарена теплая верхняя одежда и сборник стихов кумыкского поэта Ахмада Жачаева», – отметил источник.

Саид Саладинов и его отец были очень тронуты таким визитом и, в свою очередь, выразили искреннюю благодарность руководству и всему коллективу ОАО «Дагагроснаб» за оказанные внимание и заботу.

Новости раздела