"

В Дагестанском кадровом центре завершилась программа профессиональной переподготовки

Фото: пресс-служба Дагестанского кадрового центра
202
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 декабря – РИА «Дагестан». В Дагестанском кадровом центре подвели итоги завершившейся программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», проходившей с 17 апреля по 6 октября в очно-заочной форме. Об этом сообщили в пресс-службе ДКЦ.

В рамках реализации программы провели 3 очные сессии, состоящие из 16 модулей. В заочную часть программы вошло прохождение 4 электронных курсов в системе электронного обучения ДКЦ. В мероприятиях участвовали представители органов власти и вузов.

Слушателями программы стали муниципальные служащие администраций районов и городских округов Дагестана. Они получили базовые знания во всех сферах государственного и муниципального управления, в числе которых правовые и экономические основы местного самоуправления, основы государственной гражданской и муниципальной службы, региональная экономика, повышение личной эффективности, управление персоналом и другое.

Сегодня в Дагестанском кадровом центре прошло вручение дипломов о профессиональной переподготовке, которые дают право на осуществление деятельности в сфере государственного и муниципального управления. Дипломы вручались по результатам проведения итогового междисциплинарного экзамена руководителем ДКЦ Мусаланом Тахмановым.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела