"

В Дагестане запустили донорскую акцию в поддержку пострадавших в результате трагедии в Керчи

Фото:
452
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 октября – РИА «Дагестан». Активисты Центра развития добровольческих инициатив запустили донорскую акцию в поддержку пострадавшим в результате трагедии в Керченском политехническом колледже, сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД.

По словам источника, акция проводится в Республиканской станции переливания крови. Участником ее может стать любой желающий старше 18 лет. Для этого нужно прийти на станцию переливания крови (Махачкала, ул. Атаева, д. 5) и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Время работы акции с 9 до 14 часов. «Жутко осознавать, что это происходит в наше время и с нашими ровесниками. Ужасно, что один человек решает за такое количество молодых, которые верили в свое счастливое будущее. Для тех, кто очень хочет помочь Керчу, но не знает, как сообщаем, что добровольцы Дагестана объявляют донорскую акцию в поддержку пострадавших. Поделиться частичкой себя - то малое, чем мы можем выразить солидарность и поддержку», – отметили организаторы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела