"

1/8 финала Дагестанской лиги КВН провели в Махачкале

Фото:
1444
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 октября – РИА «Дагестан». 1/8 финала Дагестанской лиги «КВН» состоялась накануне в Доме Дружбы, сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД.

Организатором мероприятия выступил Республиканский молодежный центр министерства. Врио министра по делам молодежи Дагестана Камил Саидов поприветствовал участников, пожелал им удачи и творческого успеха.

В игре участвовали пять команд: «Молодежная сборная ДГУНХ», «Сборная ДГТУ», «Сборная ДагГАУ», «Сборная ДГУ», «Арсен и Али лучшие друзья», и вне конкурса выступила команда КВН «Все сразу». Участники представляли зрителям и болельщикам свои новые шутки, миниатюры и сценки.

Оценивали команды члены компетентного жюри, в состав которого вошли: заместитель начальника Управления по информационной политике Администрации Главы и Правительства республики Александр Кургенян, заслуженный артист РД Юсуп Омаров, дагестанский певец Султан Трамов и Марат Лугуев.

Решением жюри все команды прошли в 1/4 финала Дагестанской лиги КВН. Лига проходит в течение года и состоит из пяти игр: 1/8; 1/4; 1/2 и финал.

Победители получат путевку на Международный фестиваль «КиВиН-2019». Он состоится в Сочи с 12 по 25 января 2019 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела