"

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Медиа Кавказ – 2017»

Фото:
828
2 минуты
Стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Медиа Кавказ – 2017», сообщили РИА «Дагестан» в Центре современной кавказской политики.

В текущем году организаторами введен PR-блок, который состоит из четырех номинаций. Данный блок введен с целью определения лучших специалистов по работе со СМИ на Северном Кавказе.

Помимо этого, добавлены две специальные номинации: «Кавказ Безопасный» и «Республика Ингушетия – 25 лет созидания».

Всего же в 2017 году конкурс будет насчитывать 16 номинаций. Среди них классические номинации, с присуждением трех призовых мест: «За освещение местных новостей», «Лучшая просветительская/документальная программа (материал)», «Лучшая новостная фотография ("Новость в одной фотографии")», «Лучший репортер СКФО».

Также объявлены тематические номинации, с определением одного победителя в трех категориях: «Кавказ спортивный», «Лица Кавказа», «Кавказ живописный», «Кавказ гостеприимный», «Сохраним Кавказ».

В PR-номинации входят: «Лучшая пресс-служба СКФО», «Лучший пресс-секретарь СКФО», «Лучший PR-проект», «Лучший пресс-релиз».

В специальных номинациях «Кавказ безопасный» и «Республика Ингушетия – 25 лет созидания» – предусмотрены направления «Лучший фоторепортаж», «Лучший новостной сюжет на телевидении», «Лучший пропагандистский видеоролик», «Лучшая статья в печатных или интернет-СМИ».

Подать заявку можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSxpV6eNOFMU0vZGhPfZ4Yfc-GV98rARTO7H0kerejy6NsRA/viewform

Все материалы должны быть опубликованы или показаны в эфире с 1 января по 15 сентября текущего года. Заявки на участие принимаются до середины сентября.

Отметим, что итоги конкурса подведут в конце 2017 года на V форуме СМИ Северного Кавказа.

Напомним, конкурс учрежден по инициативе ЦСКП. Он проводится при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО и при содействии Ассоциации СМИ Северного Кавказа.

Целью конкурса является повышение уровня профессионального мастерства и ответственности представителей медиасферы Северо-Кавказского федерального округа, а также формирование единого информационного пространства СКФО и поддержка талантов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела