"

СК Дагестана распространил фото пропавшего ребенка

Фото:
1826
1 минута
Следственный комитет Дагестана сегодня, 20 июня, распространил фото пропавшего 11-летнего мальчика, а также ориентировку на него.

По словам представителя СУ СКР по РД, зовут мальчика Асхабов Адам Магомедович.  Он родился 6 февраля 2006 года в селении Сильди Цумадинского района республики.

«Рост мальчика составляет 140 см, он худощавого телосложения, с русыми волосами и карими глазами. Особые приметы – ребенок глухонемой, болен ДЦП», – отметил Темирбеков.  

Напомним, что 15 июня примерно в 13 часов, Адам Асхабов, проживающий по адресу Заречная, 75, в селении Кироваул Кизилюртовского района, ушёл из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Попытки установления его местонахождения не увенчались успехом.  Он был одет в синюю рубашку от ночной пижамы с длинными рукавами, спортивные брюки серого цвета фирмы «Adidas» и резиновые тапочки.

«Всем, кому что-либо известно о местонахождении Адама Асхабова следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по РД просит сообщить по телефонам: 89286773999 – следователь Кизилюртовского межрайонного следственного отдела Х. Халилов; 89288328861 – отец Асхабов Магомед Магомедович», – заключил Темирбеков.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела