"

Региональное отделение Российского общества «Знание» в РД подвело итоги года

Фото: пресс-служба Регионального общества «Знание»
108
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 декабря – РИА «Дагестан». Итоговое собрание Регионального отделения Российского общества «Знание» в Дагестане прошло в Махачкале. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Российского общества «Знание».

В работе совещания приняли участие члены РОЗ, лекторы и координаторы в ведомствах, вузах и ссузах. Открывая мероприятие, Председатель Регионального отделения, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов поздравил всех с наступающим Новым годом и озвучил повестку собрания.

Так, участники обсудили вопросы об избирании делегатов на IV съезд Российского общества «Знание», который пройдет в Москве в феврале, планы на следующий год, а также награждение активных лекторов.

Подводя итоги года, директор филиала РОЗ в Дагестане Элина Рашидова выразила благодарность всем за работу и подчеркнула, что филиал добился высоких количественных и качественных показателей буквально за полгода.

«Нам удалось расширить лекторский пул, заключить ряд соглашений о сотрудничестве, перевыполнить плановые показатели как по качеству, так и по количеству. Отдельно хочу затронуть работу, которую мы проводили в муниципалитетах, – к каждой акции мы привлекали не менее 30 районов и городов, в каждом муниципалитете у нас есть как минимум два лектора», – отметила она.

Затем мероприятие продолжилось вручением благодарностей отличившимся лекторам и координаторам Российского общества «Знание» в Республике Дагестан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела