"

Прямую трансляцию итогов кадрового конкурса «Мой Дагестан» проведут из Дербента

Фото:
1220
1 минута
ДЕРБЕНТ, 1 августа – РИА «Дагестан». Прямая трансляция пресс-конференции по итогам кадрового конкурса «Мой Дагестан» из Дербента пройдет 2 августа в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

В пресс-конференции примут участие руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса «Мой Дагестан» Юлия Лузанова и члены Наблюдательного совета конкурса.

Владимир Иванов озвучит итоги заявочной кампании, представит портрет конкурсанта. Юлия Лузанова расскажет о следующих этапах, в частности, о процедуре и заданиях дистанционного тестирования.

В ходе прямого эфира будут представлены аналитические материалы, включающие исследование географии, уровня образования и спектр областей деятельности участников.

Также в рамках мероприятия в цитадели «Нарын-Кала» состоится онлайн экскурсия по архитектурному комплексу. В прямом эфире зрители узнают о том, как строилась цитадель, откроют секрет ханских бань, ознакомятся с устройством дворца и укладом жизни правителей Дербента, услышат легенды о ханских гаремах и зинданах.

Отметим, что предыдущие трансляции о ходе конкурса посмотрели свыше 560 тысяч человек.

Напомним, что «Мой Дагестан» – кадровый конкурс, цель которого заключается в отборе высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо республики. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства, в том числе в республиканских органах государственной и муниципальной власти.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела