"

Проект «Свежая вода» презентуют на бизнес-кофе в «ПЕРИ Инновации»

Фото:
1455
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 февраля – РИА «Дагестан». Проект «Свежая вода» презентуют на бизнес-кофе в «ПЕРИ Инновации» 21 февраля, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

Проект «Свежая вода» компании «Домалогика» представляет собой сеть вендинговых аппаратов по продаже питьевой воды высокого качества. Водоматы полностью изобретены разработчиками компании. На настоящий момент в Махачкале установлено 15 водоматов, к концу года их количество достигнет 150 штук.

Директор по развитию компании «Домалогика» Магомед Штанчаев рассказал, что бизнес-кофе – это новый утренний формат общения предпринимателей. На встрече участники смогут попробовать кофе, приготовленный на воде, прошедший через каскадную систему очистки водомата.

«На мероприятии мы поделимся тем, как зарабатываем на технологичном бизнесе и расскажем, как стать его совладельцем», – добавил он.

Отметим, компания «Домалогика» занимается технологическим предпринимательством с 2015 года. Первый проект инноваторов «Умная емкость» разработан в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации».

Ранее РИА «Дагестан» рассказывало, что авторы проекта запустили первую в Дагестане продажу токенов и начали привлекать средства на развитие проекта методом краундинвестирования.

Регистрация на бизнес-кофе по ссылке.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела