"

Прием заявок на конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы» заканчивается 1 октября

Фото:
1739
1 минута
Прием заявок на II Всероссийский конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы» заканчивается 1 октября, сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете.

Главная тема конкурса  в этого года – инвестиционный климат в России. Организатором конкурса второй год подряд выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Главная задача конкурса – сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

Принять участие в конкурсе могут работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 декабря 2012 года по 1 октября 2013 года. Конкурс разделен на семь номинаций с тремя призовыми местами в каждой и общим призовым фондом в 1,5 млн рублей: 1 место – 100 тыс. рублей, 2 место – 70 тыс. рублей, 3 место – 30 тыс. рублей.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.asi.ru/events/konkurs-for-smi».

Новости раздела