"

Подведены итоги дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан»

Фото:
1529
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 августа – РИА «Дагестан». Подведены итоги дистанционного этапа конкурса управленцев «Мой Дагестан». Информация об этом опубликована на официальном сайте проекта.

Накануне все участники конкурса, прошедшие онлайн-тестирование, получили на электронную почту письма со своими результатами.

Для каждого из участников был подготовлен индивидуальный отчет, в котором представлен анализ 9 основных критериев оценки управленческого потенциала. Среди них: критическое мышление, скорость мышления, мотивация к развитию, мотивация к лидерству, открытость мышления, социальный интеллект, настойчивость, инициативность и амбициозность.

Кроме анализа и разъяснения результатов конкурса всем участникам онлайн-тестирования даны рекомендации по усовершенствованию навыков, а также приложен список литературы, которая поможет им улучшить или усилить тот или иной показатель.

После завершения дистанционного этапа отбора была произведена машинная (компьютерная) обработка результатов тестирования всех конкурсантов. 223 участника, лучшие по количеству набранных баллов, получили приглашение в финал.

Финальный этап состоится с 27 по 30 августа в формате очных мероприятий. В первый день каждому из участников предстоит подтвердить, что дистанционный этап был пройден честно и без посторонней помощи. С этой целью каждый из конкурсантов повторно пройдет тестирование в присутствии членов Наблюдательного совета и экспертов-организаторов.

Напомним, этой осенью пройдет второй сезон федерального конкурса управленцев «Лидеры России». Кроме того, стартуют другие проекты открытой проектной платформы «Россия – страна возможностей», направленные на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. В них могут принять участие молодые управленцы, бизнесмены, волонтеры и даже учащиеся школ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела