"

Plug and Play Dagestan организует бесплатные курсы ораторского мастерства и техники презентации

Фото:
2198
1 минута
Plug and Play Dagestan организует бесплатные курсы ораторского мастерства и техники презентации, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

«Во время деловых переговоров зачастую ключевым фактором, влияющим на успешное их продолжение, является первое впечатление, которое мы оказываем на наших партнеров. Поэтому очень важно знать, как себя преподнести, что и как говорить на первой встрече с клиентами и партнерами по бизнесу. Мы очень надеемся, что наш курс поможет развитию коммуникативных навыков наших слушателей и станет одним из факторов их будущей успешной карьеры», – считает исполнительный директор Plug and Play Dagestan Гаджимурад Алиев.

Event-менеджер Plug and Play Dagestan Муртуз Абдурахманов полагает, что занятия будут иметь спрос у аудитории.

«Курс предназначен для всех, кто желает повысить уровень своих коммуникативных навыков – студентов, предпринимателей, госслужащих. Ведь умение хорошо говорить, ясно формулировать свои мысли является одной из отличительных черт успешных людей, независимо от того, в какой сфере они работают».

Занятия будут вести психолог, специалист по разработке тренинг-программ Аида Гамидова, а также кандидат филологических наук, преподаватель кафедры русской литературы ДГУ, тренер по ораторскому искусству Альбина Гаджиева.

Курсы бесплатные, запись на занятия ведется на сайте http://pnpdag.timepad.ru/event/117618/.

Первое занятие курса по ораторскому мастерству пройдет 21 апреля в 19 часов в технопарке Plug and Play Dagestan.

Новости раздела