"

Пенсионный фонд по Дагестану поздравил 105-летнюю жительницу Хасавюртовского района с днем рождения и 8 марта

Фото:
4000
1 минута
Представители Отделения Пенсионного фонда по Республике Дагестан в рамках своей акции «Долгожитель» поздравили 105-летнюю жительницу Хасавюртовского района Загру Рамазанову с днем рождения и Международным женским днем 8 марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Этой уникальной женщине 105 лет и день рождение приходится именно на 8 марта. Она никогда не унывает, верит, что всё, что ниспослано сверху, только к лучшему и в то, что добро возвращается. В это сложно поверить, но большую часть своей жизни истинная горянка Загра Ибрагимовна живёт именно по этим принципам. В преддверие праздника в гости к долгожительнице в селение Аксай Хасавюртовского района от имени Управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Дагестан Сагида Муртазалиева в рамках акции «Долгожитель» пришли представители районного управления фонда», - отметил источник.

Начальник управления Хизбулла Хизбуллаев поздравил женщину, пожелал ей здоровья и терпения и преподнёс подарки от имени руководителя Пенсионного фонда по республике. Загра Рамазанова в свою очередь угостила гостей своим фирменным блюдом - традиционным чуду.

Акция «Долгожитель», идея проведения которой принадлежит Управляющему Отделением Пенсионного фонда России по Республике Дагестан Сагиду Муртазалиеву, продолжается. Ко всем жителям республики, которым исполнилось 100 лет и более, с поздравлениями и подарками придут представители ведомства.

Новости раздела