"

Минмолодежи Дагестана объявляет конкурс грантов

Фото:
1828
1 минута
Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет об открытом конкурсе грантов, направленном на стимулирование разработок проектов и программ институтов гражданского общества.

Целью конкурса является духовно-нравственное воспитание граждан, гражданско-патриотическое воспитание и формирование здорового образа жизни молодежи.

В конкурсе могут принять участие все желающие граждане в возрасте от 17 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить проектную заявку (форма заявки размещена на сайте мирныйдагестан.рф и dagmol.ru) с приложением копии документа, удостоверяющего личность.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Махачкале по проспекту Расула Гамзатова д. 1. Заявку можно также подать в электронном виде на адрес электронной почты: odnv2014@mail.ru.

Прием заявок, осуществляется с 14 июля ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней, в срок до 18:00 10 сентября 2015 года.

Участники конкурса, чьи проектные заявки будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о прохождении в третий этап.

Участникам конкурса, которые прошли в третий этап, необходимо подготовить презентацию своего проекта в формате Power point не более чем на 7 минут.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела