"

Международный женский день отметили в Медицинском колледже имени Башларова

Фото: пресс-служба Медицинского колледжа им. Башларова
150
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня, прошел в Медицинском колледже имени Башларова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе колледжа.

Гостями мероприятия стали депутат НС РД, председатель Комитета по образованию и науке Елена Павлюченко, начальник отдела Министерства по национальной политике и делам религий РД Хасайбат Валиева, председатель ДРО «Матери России», руководитель сообщества «Сила матерей» Сефижат Магомедрасулова, а также мамы студентов, многодетные матери.

Открывая мероприятие, директор Медицинского колледжа имени Башларова Фатима Сулейманова выразила благодарность участникам праздника и поздравила всех присутствующих женщин с наступающим 8 Марта.

В свою очередь гости пожелали преподавателям, студенткам и всем сотрудницам колледжа крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

В концертную программу вошли выступления в стихах и прозе от творческого студенческого коллектива. Так, студентки Асват Исупова и Малика Испагиева спели песню о маме. Зрителям также представили сценку из поэмы Расула Гамзатова «Горянка». В завершение всем женщинам в зале были вручены цветы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела