"

Команда Минприроды РД награждена кубком Главы Дагестана

Фото:
1909
1 минута
Команда министерства природных ресурсов и экологии республики награждена кубком Главы РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Церемония награждения победителей турнира на кубок Главы Дагестана по футболу проходила на открытом поле ГБОУ ДОД Республиканской детско-юношеской школы министерства образования и науки РД.

Напомним, что в турнире, который проходил в октябре, приняли участие команды министерств и ведомств республики. Так, 1-ое место заняла команда министерства природных ресурсов и экологии Дагестана, второе – министерство по физической культуре и спорту республики и третье – Служба государственного финансового контроля РД.

Особо хочется отметить, что кубком «Лучший руководитель команды» награжден министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев, который действительно сделал многое для победы команды. Лучшим бомбардиром турнира также признан игрок команды победителя Ахмед Гамзатов.

С приветственными словами на церемонии выступили первый заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, генеральный директор ФК «Анжи» Сергей Кораблев, а также директор РДЮСШ Минобрнауки РД Александр Маркаров.

Поздравили призеров фольклорные ансамбли танца «Ватан», «Молодость Кавказа» и воспитанница гимназии №1. Завершилось мероприятие выступлением артистов художественной самодеятельности и праздничным салютом.

Новости раздела