"

Исторический парк Махачкалы запустил патриотический флешмоб «Лица Победы»

Фото:
744
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 марта – РИА «Дагестан». Патриотический флешмоб «Лица Победы» стартовал в Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения.

Инициатором проекта выступило руководство мультимедийного комплекса. Так, на официальной странице Парка в рамках проекта будут размещены сведения об участниках Великой Отечественной Войны, ушедших на фронт из Дагестана.

В пресс-службе разъяснили, что скоро страна отметит свой главный праздник – День Победы. По этому поводу к 9 мая руководство Исторического парка «Россия – моя история» решило запустить патриотический флешмоб. 

На странице в Instargam организаторы опубликовали обращение с просьбой прислать нам фотографии своих дедушек, прадедушек, близких, которые воевали с гитлеровскими захватчиками. Теперь каждый сможет рассказать о людях, победивших фашизм в середине прошлого века.

Отметим, что стать участником акции, может любой желающий. Для этого необходимо прислать в Direct фотографию своего родственника и рассказать его историю, или отправить письмо на электронную почту myhistorypark05@yandex.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела