"

Форум «За взаимопонимание на Кавказе» начал свою работу в Махачкале

Фото:
750
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 ноября – РИА «Дагестан». Форум «За взаимопонимание на Кавказе» начал свою работу в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи республики.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по делам молодежи РД Сиражуддин Галимов, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РД Расул Темирбеков, проректор ДИРО Миясат Муслимова, проректор ДГУ Артур Далгатов и председатель Профсоюзной организации ДГУ Нухкади Рабазанов.

Приветствуя участников форума, Сиражуддин Галимов отметил, что укрепление взаимопонимания между народами Кавказа представляет чрезвычайную важность для развития субъекта и всей страны.
«Тема форума очень важна, и вы, как будущее страны, должны стремиться к установлению дружеских отношений между народами. Желаю вам провести время на форуме с пользой и обзавестись новыми знакомствами», – добавил Галимов.

В первый день для участников форума проведены тренинги по командообразованию и организована экскурсия в исторический музей «Россия – моя история». Программой мероприятия также предусмотрены лекции, мастер-классы и тур по городу Дербенту.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела