"

Финальное заседание оргкомитета V Форума СМИ Северного Кавказа прошло в Пятигорске

Фото:
721
1 минута
Финальное заседание оргкомитета V Форума СМИ Северного Кавказа прошло 20 ноября в резиденции Полномочного представителя Президента РФ в СКФО в Пятигорске.

Как сообщили РИА «Дагестан» в Межрегиональном центре общественных инициатив «Кавказ», на заседании были решены оставшиеся вопросы, которые касаются сопровождения и расселения членов делегаций, размещения выставочных стендов, а также организации информационного освещения запланированных мероприятий.

Участники встречи также обсудили результаты первого этапа конкурса журналистов «Медиа Кавказ», победители которого станут известны 1 декабря на самом форуме.

Заместитель Полпреда Президента в СКФО Андрей Галактионов выразил уверенность в том, что важнейшее медиа-событие округа пройдет на достойном содержательном и организационном уровне. Было отмечено, что руководство Ингушетии провело большую подготовительную работу, обеспечив высокую степень готовности всех задействованных площадок.

Напомним, Пятый Форум СМИ Северного Кавказа пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Магасе. Мероприятие призвано объединить журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиа-отрасли и презентации наиболее интересных проектов в общеокружном сегменте данной сферы. В юбилейном форуме ожидается участие представителей зарубежных стран.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела