"

Депутат НС РД Далгат Махачев провел прием граждан в региональной приемной партии «Единая Россия»

Фото:
3193
1 минута
30 октября в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» прием граждан осуществлял депутат Народного Собрания РД Далгат Махачев, сообщили РИА «Дагестан» в штабе Общественной приемной.

Первой с просьбой оказать содействие в усилении группы инвалидности со II на I к депутату обратилась Аминат Касимова. На основе изложенных медицинских заключений и обращения заявительницы был подготовлен депутатский запрос на имя руководителя ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан».

По вопросу трудоустройства к депутату сегодня обратилось сразу три заявителя. Махачев порекомендовал им обратиться в Центр занятости населения Махачкалы.
  
Джамиля Абдулкадырова обратилась к Д. Махачеву за содействием в оформлении инвалидности супругу – Мураду Абдулкадырову, как участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Инвалид II группы, пенсионерка, жительница Махачкалы Людмила Сударкина обратилась к депутату с просьбой помочь ей провести ремонт в квартире. Депутат Махачев взял вопрос под личный контроль.

Всего в этот день парламентарием было принято 15 заявителей. Он внимательно выслушал всех посетителей и заверил, что все обращения будут рассмотрены и по возможности решены положительно.

Новости раздела