"

Депутат городского Собрания г. Махачкалы Давид Омариев принял граждан в Региональной общественной приемной Д. Медведева

Фото:
3173
1 минута
Депутат городского Собрания г. Махачкалы Давид Омариев принял граждан в Региональной общественной приемной Д. Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в депутатском корпусе. Всего, в рамках приема граждан депутат рассмотрел девять обращений.

Среди них по жилищному вопросу были обращения Аминат Магомедовой, Патимат Алиевой, Патимат Ибрагимовой, Бурлият Мусаевой. Все они относятся к категории льготников.

С просьбой предоставить ходатайство о поступлении абитуриента в Правовой колледж к депутату подошла Заира Хизроева.

А Магомед Алисултанов в возрасте 64 лет явился на прием к депутату с просьбой помочь получить полагающиеся ему жизненно необходимые лекарства при диагнозе «сахарный диабет». Депутат Омариев поручил помощнику подготовить официальный запрос в Министерство здравоохранения РД. В Минздрав республики также был адресован вопрос оформления квоты Мигият Магомедовой, которой необходима операция на ногу в городе Санкт-Петербург, так как в Дагестане не имеется нужное медицинское оборудование.

По итогам приема граждан, депутат отметил, что главным вопросом приема стоял жилищный вопрос и он очень надеется, что совместными усилиями администрации города удастся сдвинуть этот вопрос с мертвой точки.  

Новости раздела