"

Дагестанцы в Санкт-Петербурге почтили память погибших в результате теракта в Подмосковье людей

Фото: пресс-службе Постпредства РД в СПб
172
1 минута

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта – РИА «Дагестан». Сотрудники Представительства Дагестана в Санкт-Петербурге во главе с руководителем госучреждения Гасаном Гасановым, активисты Содружества молодежи республики с председателем Совета СМД Саидом Адзиевым возложили цветы к стихийному мемориалу у Российской национальной библиотеки и почтили память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Постпредства РД в СПб.

«В сложившихся непростых условиях, когда идет спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины, плечом к плечу, как в годы Великой Отечественной войны, мужественно и героически сражаются уроженцы Дагестана и представители других регионов нашей страны, очень важно не терять бдительность, всегда быть начеку. Ибо враги России коварны, на пути достижения своих гнусных целей они ни перед чем не останавливаются», – сказал в ходе памятной акции Гасан Гасанов.

Дагестанцы в Санкт-Петербурге собрались у мемориала, возложили цветы в память о погибших.

В фойе библиотеки все желающие написали слова поддержки пострадавшим от теракта и выразили соболезнования семьям погибших в Книге памяти.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела