"

Азнаур Аджиев провел расширенное совещание с руководителями республиканских СМИ

Фото:
1858
1 минута
Министр печати и информации Дагестана Азнаур Аджиев провел расширенное совещание с руководителями республиканских СМИ,  сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

На этот раз она прошла в расширенном составе. Пообщаться с журналистами пришли советник Главы Дагестана Деньга Халидов, директор ГАУ РД «МФЦ в РД» Осман Хасбулатов, руководитель пресс-службы министерства труда и социального развития республики Магомед Курбанов.

Министр печати и информации РД Азнаур Аджиев поручил руководителям республиканских СМИ оказать содействие в публикации материалов, касающихся работы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, который оказывает помощь гражданам в режиме «одного окна», и подробнее освещать работу минтруда и социального развития республики, направленную на информирование населения о социально значимых проектах.

Азнаур Аджиев дал поручение республиканским СМИ ввести в изданиях специальные рубрики, посвященные реализации приоритетных проектов развития Дагестана, и подготовке к празднованию 2000-летнего юбилея Дербента и Году культуры.

Руководители СМИ рассказали о своих проблемах и планах на ближайшее время.

Встречи журналистов с руководством министерства печати и информации РД проходят регулярно. В ближайшее время Азнаур Аджиев встретится с аккредитованными в Дагестане журналистами федеральных корпунктов, а также с руководителями независимых и религиозных СМИ.

Новости раздела