"

Активисты ОНФ предлагают дагестанцам принять участие во всероссийской акции «Безопасный двор»

Фото:
700
1 минута
Региональное отделение Общероссийского народного фронта предлагает дагестанцам принять участие во всероссийской акции «Безопасный двор», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального штаба ОНФ.

Для участия в акции необходимо прислать на электронную почту onf05@mail.ru адреса и фотографии опасных мест и объектов в вашем населенном пункте с описанием проблемы.

По информации источника, по результатам рейдов в рамках акции активисты ОНФ направят обращения в органы местного самоуправления и контролирующие органы с просьбой принять меры к устранению выявленных общественниками нарушений.

Отметим, что акция запущена в рамках работы Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды. По мнению фронтовиков, высокий уровень технической безопасности в многоквартирных домах и во дворах относится к числу важнейших условий благополучия граждан.

Тематикой акции «Безопасный двор» является соблюдение технической безопасности на электрических сетях во дворе и в МКД, общедомового газового оборудования (газовые трубы), а также некачественно установленное ограждение строительных площадок (непосредственно примыкающих ко дворам и придомовым территориям) и т.д.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела